Лучше Груши

«Метафест-2018» в Самаре: полная программа фестиваля

 829

Автор: Максим Фёдоров

В этом году «Метафест» пройдет в Фестивальном парке на Мастрюковских озёрах с 30 сентября по 1 августа. Живая музыка будет звучать на двух больших сценах.

ДГ публикует полную программу выступлений музыкальных групп, исполнителей и лекторов 

Дневная программа

Пятница, 31 августа

13:00 «Крылья Оригами» (Ташкент/Москва)- выступление группы

13:30 Владимир Ненашев, самарский бариста, научит разбираться в кофе.

14:00 Александр Кудашев, основатель проекта по сбору перерабатываемых отходов «Вторсырье на благотворительность», расскажет, зачем нужен раздельный сбор мусора.

14:30 «Магра» (Оренбург) — мастер-класс по традиционному русскому пению.

15:00 Артём Тер-Оганнисян (Самара) — концерт для группы и армянского дудука.

15:30 Танцевальный мастер-класс по бачате от DanDance.

16:00 Ольга Олейникова и Николай Добкин (Москва) — живое выступление.

16:30 Василий Уриевский (Москва/Саратов) — живое выступление.

Суббота, 1 сентября

12:00 Мастер-класс по сальсе от DanDance

12:30 «Человек с табуреткой» (музыка/стихи/перформанс) .

13:00 Борис Колесников, бизнесмен и путешественник, расскажет, как успешно развивать бизнес и путешествовать».

13:30 «Тушь» (Самара) — живое выступление группы.

14:00 Встреча с организаторами «Метафеста».

14:30 Ольга Олейникова (Москва) — Мастер-класс по вокалу.

15:00 Дарья Волкова, идеолог проекта «КудаСмотреть» расскажет, как художники изображали звуки и мелодии в разные времена.

15:30 Мастер-класс по ирландским танцам.

16:00 Ирина Летягина, организатор большой уборки несанкционированных свалок в Хвалынске расскажет, как делать крутые проекты в маленьком городе. 

Вечерняя программа

Четверг, 30 августа

Сцена «Лес»

20:00 Два Льва (Самара)

20:40 , а ещё существуют плезиозавры (Самара)

21:30 Fullstack (Самара)

22:20 JazzySways (Самара)

23:10 Гаврош (Самара)

00:00 Тушь (Самара)

00:50 The Middle Volga Social Club (Самара)

Пятница, 31 августа

Сцена «Лес»

18:00 Нунчаки (Москва/Самара)

18:40 Samosaboy (Москва)

19:30 Крылья Оригами (Ташкент/Москва)

20:20 Tomato Catch Up! (Самара)

21:10 Инструментальный ансамбль «Эмпатия» (Тольятти)

22:00 МАО МАО (новый проект Юрия Мо (Cheese People, Jiu Jitsu, Lo Kick) (Самара)

22:50 Законы Ома (новый проект Ольги Олейниковой (Шоу «Голос») (Москва)

23:40 Новый год

00:00 VLNY (Самара)

00:50 Каша (Самара)

01:40 Федул Жадный & Zубкерман (Санкт-Петербург)

02:30 Чикага Бэнд (Самара)

Сцена «Река»

18:00 Martele (Октябрьск)

18:40 Громко! (Самара)

19:30 Хорев (Пенза)

20:20 Marjorine (Самара)

21:10 Branky (Самара)

22:00 Поздняк! (Самара)

22:50 Faust Mensch (Самара)

23:40 Новый год

00:00 Санки (Уфа)

00:50 Frau Mai (Тольятти)

01:40 Electric Rutz (Самара)

02:30 Frankly Speakers (Самара)

Суббота, 1 сентября

Сцена «Лес»

17:00 Лу фон Шаломе (Уфа)

17:40 Магра (Оренбург)

18:30 The Sun Three Hups (Ульяновск)

19:20 Алексей Вдовин и Табор (Мск)

20:10 Наитие (Санкт-Петербург)

21:00 Конус Маха (ex-Мама) (Мск)

21:50 Ti11y Twi5ter (Саратов)

22:40 Аффинаж (Санкт-Петербург)

00:00 Василий Уриевский и Гардина (Москва/Саратов)

01:20 Fadelights (Донецк)

02:10 НонАдаптанты (Москва)

Сцена «Река»

17:00 Mudita Echa (Саратов)

17:40 Зелёный самолёт (Саратов)

18:30 MC Il Chante и Араиль (Ижевск)

19:20 Контора Кука (Самара)

20:10 Квалия (Чебоксары)

21:00 Глобальное потепление (Волгоград)

21:50 Самарский джазовый актив (Самара)

22:40 DJ’s со специальными новогодними сетами 

Билеты по специальной цене в 400 рублей можно купить до 25 августа включительно здесь.

Фото обложки отсюда 

Следите за нашими публикациями на Telegram на канале «Другой город»ВКонтакте и Facebook