“Крылья Советов” возвращаются в Премьер-лигу

610

Автор: Евгений Нектаркин

«Крылья Советов» за тур до конца первенства гарантировали себе путевку в Премьер-лигу, сообщает радостную новость официальный сайт команды.

В воскресенье, 24 мая, «Крылья Советов» одержали шестую победу подряд, на этот раз над командой «СКА-Энергия» из Хабаровска со счетом 1:0. Единственный мяч за минуту до окончания первого тайма забил Алан Чочиев. Кстати, на прошедшем матче был зарегистрирован рекорд посещаемости игр Футбольной национальной лиги в сезоне 2014-2015. На стадионе «Металлург» присутствовало 12 545 болельщиков.

В этот же день в Астрахани команда «Тосно» сыграла с местным «Волгарем» вничью – 0:0 и лишилась возможности догнать нашу команду. Немногим ранее «Анжи» не смог переиграть ярославский «Шинник» (1:1) и уступил первую строчку в турнирной таблице “Крыльям”.

Напомним, “Крылья Советов” вылетели из Премьер-лиги по итогам сезона 2013-2014.